Республиканского конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2022"
Гран-При
ОАО «Савушкин продукт»
Категория: Строительство и недвижимость
РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
Номинация: Компания года в области цифровизации процессов и цифровой трансформации производственной деятельности
Диплом I степени
Категория: Медицина и здравоохранение
ЗАО «МАПСОФТ»
Номинация: Компания года - Разработчик ПО
Диплом I степени
Категория: Агропромышленный комплекс
ОАО «Савушкин продукт»
Номинация: Компания года в области цифровизации процессов и цифровой трансформации производственной деятельности
Диплом I степени
Категория: Энергетика
Филиал «Предприятие средств диспетчерского и технологического управления» РУП «Гродноэнерго»
Номинация: Компания года – Системный интегратор по внедрению цифровых систем и решений
Диплом II степени
Категория: Энергетика
Филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго»
Номинация: Компания года – Разработчик ПО
Диплом II степени
Категория: Энергетика
ООО «Новаком Системс»
Номинация: Компания года – Разработчик ПО. Программное обеспечение для цифровой трансформации бизнеса
Диплом II степени
Категория: Медицина и здравоохранение
ГУ «Республиканский научно-практический центр медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения»
Номинация: Компания года в области цифровизации процессов и цифровой трансформации производственной деятельности
Диплом II степени
Категория: Строительство и недвижимость
РУП «Белоруснефть-Нефтехимпроект»
Номинация: Компания года в области цифровизации процессов и цифровой трансформации производственной
Диплом II степени
Категория: Энергетика
Филиал «Предприятие средств диспетчерского и технологического управления» РУП «Гродноэнерго»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов организации, предприятия
Диплом I степени
Проект: Программный комплекс «Учет и контроль выдачи нарядов-допусков»
Категория: Медицина и здравоохранение
ГУ «Республиканский научно-практический центр медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов в отрасли, группе отраслей
Диплом I степени
Проект: Автоматизированная информационная система обращения электронных рецептов
Категория: Банковская деятельность
ОАО «Сбер Банк»
Номинация: Система автоматизации технологических процессов года
Диплом I степени
Проект: Повышение операционной эффективности банковских процессов в Сбер Банке Беларуси через применение современных технологий
Проект: Автоматизированный логистический центр
ОАО «Савушкин продукт»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов организации, предприятия
Диплом I степени
Категория: Транспорт и логистика
Проект: Комплексная цифровизация и информатизация инфраструктуры КБИП «Великий камень»
ООО «СинРубЭнерго»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации на уровне города, региона
Диплом II степени
Категория: Энергетика; жилищно-коммунальное хозяйство
Проект: Единая система видеоконтроля на предприятии
РУП «Гроднооблгаз»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов организации, предприятия
Диплом II степени
Категория: Энергетика
Проект: Проект «Внедрение автоматизированной системы мониторинга оборудования цеха литья пластмассы»
ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов организации, предприятия
Диплом II степени
Категория: Промышленное производство
Проект: Портал DoXit
Филиал «Учебный центр» РУП «Витебскэнерго»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов в отрасли, группе отраслей
Диплом III степени
Категория: Энергетика
Проект: Модуль по отображению слоя «Сличение границ земельных участков, предоставленных юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам» геопортала земельно-информационной системы Республики Беларусь
РУП «Проектный институт Белгипрозем»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов в отрасли, группе отраслей
Диплом III степени
Категория: Строительство и недвижимость
Проект: Комплексная автоматизация мебельного производства ОАО «Ивацевичдрев» с внедрением цифрового документооборота на базе 1С:ERP
ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации процессов организации, предприятия
Диплом III степени
Категория: Лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность
Проект: «IT-дом» - инновационная площадка (социально-хозяйственная сеть) для людей, городских служб и бизнеса (с технологией О2О-маркетинга)
ООО «Ремаго»
Номинация: Реализованный проект года по цифровой трансформации на уровне города, региона
Диплом III степени
Категория: Жилищно-коммунальное хозяйство
Продукт: Программный продукт «Маланка»
РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»
Номинация: Программный продукт года
Диплом I степени
Категория: Транспорт и логистика
Продукт: Площадка импортозамещения ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа»
Филиал «Предприятие средств диспетчерского и технологического управления» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»